Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.07.2012 21:39
Категория: Разное

Установлены лимиты на сезон охоты 2012-2013 гг

Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Мурманской области сообщает о том, что подписано постановление губернатора Мурманской области "Об установлении лимита добычи охотничьих ресурсов и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Мурманской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения". В документе определены параметры добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2012 года по 1 августа 2013 года. С редакцией постановления Губернатора Мурманской области от 20.07.2012 № 123-ПГ можно ознакомиться на сайте Правительства Мурманской области на странице Госохотинспекции в разделе "Нормативно-правовые акты" в подразделе "Региональные" по адресу: https://ohota.gov-murman.ru/NPA/region.html

Лимиты добычи охотничьих ресурсов были определены на основе анализа данных учета численности объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, сведений о добычи прошедшего сезона охоты, а также информации, поступившей от охотопользователей. Были учтены рекомендации Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды и соблюдены требования федеральных законов "О животном мире" и "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Материалы по оценке воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории области, прошли государственную экологическую экспертизу.

0156.76
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться