Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.07.2012 17:00

Мурманчане во второй раз стали лауреатами Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд"

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи сообщает, что в подведены итоги III Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд". Посвященное этому заседание федерального оргкомитета конкурса состоялось в Государственной Думе.

В конкурсе приняли участие представители 81 региона России. В оргкомитет поступило 6132 авторские работы в двух номинациях: 4285 социальных плакатов и 1847 видеороликов по десяти конкурсным и трем специальным темам.

В число победителей конкурса уже во второй раз вошли представители Мурманской области:

Макаров Александр и Бурченя Ольга, номинация "Плакат" по теме "Во благо общества и страны";

Киноклуб "Школьные истории", организованный в школе № 43 города Мурманска, занял два вторых места в номинации "Видеоролик" по двум темам: "Здоровый образ жизни" и "Безопасность жизни".

В этом году Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд" проводился в третий раз. Он направлен на утверждение общечеловеческих ценностей: справедливости, нравственности, толерантности, патриотизма, милосердия, дружелюбия, свободы и культуры безопасности жизнедеятельности. Конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к актуальным проблемам современного общества, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и способствует их творческой активности.

Церемония награждения победителей пройдет в Государственной Думе ФС РФ в сентябре 2012 года.

0169.35
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться