Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.07.2012 17:13
Категория: Разное
Город: Мурманск

Соглашение о взаимодействии между комитетом рыбохозяйственного комплекса и управлением по агропромышленному комплексу и ветерина

Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области подписал соглашение о взаимодействии с коллегами по Северному рыбохозяйственному бассейну из Ненецкого автономного округа – управлением по агропромышленному комплексу и ветеринарии Ненецкого автономного округа. Его целью является организация взаимодействия и координации деятельности рыбохозяйственного комплекса Мурманской области и НАО по вопросам, связанным с реализацией государственной политики и нормативно-правовому регулированию в данной сфере.

Как подчеркнули в комитете рыбохозяйственного комплекса Мурманской области, соглашение создает основу для планомерной совместной работы двух регионов "по формированию обновленного облика рыбной отрасли Северного бассейна". Особое внимание при реализации соглашения будет уделяться вопросам повышения результативности мер государственной поддержки предприятиям рыбохозяйственного комплекса. Напомним, что в июне 2012 года было заключено аналогичное соглашение о взаимодействии рыбаков Мурманской и Архангельской области.

Источник: Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.

0152.9
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться