Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.08.2012 17:54
Город: Мурманск

Александр Крупадеров принял участие в митинге, посвященном Дню Воздушно-Десантных войск

2 августа в г. Мурманске и.о. Председателя Мурманской областной Думы Александр Крупадеров принял участие в митинге, посвященном Дню Воздушно-Десантных войск, который состоялся у памятника северянам, погибшим при исполнении воинского долга и защите интересов Отечества, сообщает официальный интернет сайт Мурманской областной думы.

В митинге приняли участие руководители области и г. Мурманска, главный федеральный инспектор в Мурманской области, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне и других военных конфликтов.

Выступая перед собравшимися, Александр Крупадеров подчеркнул, что 82-летняя история Воздушно-Десантных войск – это путь мужества и славы. Тысячи мурманчан и жителей Мурманской области прошли суровую школу десантных войск. И сегодня сотни наших ребят достойно несут службу в войсках ВДВ. Десантники всех поколений – это настоящее мужское братство. И неслучайно боевые заслуги воинов – десантников служат прекрасным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения, отметил вице-спикер Думы.

0151.51
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться