Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.08.2012 17:50
Категория: Спорт

Представители филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» примут участие во Всероссийской спартакиаде энергетиков

По информации сотрудников департамента по управлению персоналом «Колэнерго» с 4 по 7 сентября 2012 года в Московской области состоится Четвертая Всероссийская летняя спартакиада энергетиков распределительного сетевого комплекса, сообщает официальный сайт ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

В состав сборной команды МРСК Северо-Запада включены работники производственных отделений филиала «Колэнерго». Электромонтер по испытаниям и измерениям Андрей Тарарычкин будет защищать цвета МРСК Северо-Запада в составе сборной команды волейболистов. Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Сергей Демин будет участвовать в легкоатлетическом забеге на 300 метров, а его коллега Павел Сулханишвили пробежит «стометровку». Электрогазосварщик Алексей Сотников и электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Сергей Иванов выйдут на площадку в составе команды МРСК Северо-Запада по мини-футболу.

С 27 августа по 3 сентября представители МРСК Северо-Запада в командных видах спорта пройдут подготовительные сборы в Великом Новгороде.

0168.27
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться