Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.08.2012 18:02

Начался прием материалов на областной конкурс средств массовой информации "На Мурманском рубеже"

Региональное правительство приняло постановление об областном конкурсе средств массовой информации "На Мурманском рубеже". Этот традиционный конкурс посвящен годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.

Документом утверждены Положение о конкурсе и состав комиссии для подведения его итогов, возглавляет которую заместитель губернатора Людмила Чистова, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

Конкурс проводится среди областных средств массовой информации по номинациям "Неизвестные страницы Великой Отечественной войны в Заполярье, публикации о ветеранах"; "Героизм тружеников заполярного тыла во время Великой Отечественной войны"; "Жизнь и служба воинов Вооруженных Сил России, продолжающих славные традиции защитников Заполярья".

На конкурс принимаются работы, соответствующие теме конкурса и опубликованные в печатных СМИ или прошедшие в теле- и радиоэфире в период с 7 ноября 2011 года по 6 ноября 2012 года. Журналистские коллективы представляют заявку на участие в областном конкурсе СМИ и творческие материалы до 16 ноября 2012 года в управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Аппарата Правительства Мурманской области по адресу: 183006, г.Мурманск, пр.Ленина, 75, кабинет № 24. В заявке указывается номинация, в которой работа выдвигается на конкурс.

Для награждения победителей конкурса в каждой номинации учреждаются дипломы и денежные премии. Итоги конкурса будут подведены до 22 декабря 2012 года. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке.

0201.73
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться