Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.08.2012 17:50
Категория: Транспорт
Город: РФ

ОАО "ФПК" возобновляет действие специального тарифа "Студенческий"

Студенты очной формы обучения смогут приобретать билеты на проезд на верхних полках купейных вагонов за половину их стоимости, сообщает официальный сайт "РЖД".

Специальный тариф "Студенческий" с понижающим коэффициентом 0,5 распространяется на проезд в пассажирских поездах формирования ОАО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), курсирующих по территории Российской Федерации, отправлением с 25 августа по 31 декабря 2012 года.

Чтобы воспользоваться специальным тарифом, необходимо предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения образовательного учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации.

Специальным тарифом могут воспользоваться также студенты – граждане Российской Федерации, обучающиеся за рубежом. В этом случае справка учащегося и студенческий билет должны быть переведены на русский язык, перевод – нотариально заверен.

Действие специального тарифа не распространяется на поезда в сообщении с Калининградской областью.

Напомним, ранее специальный тариф "Студенческий" действовал с 1 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года. Сроки акции были разработаны таким образом, чтобы студенты могли воспользоваться специальным предложением не только в течение учебного года, но и в июне по окончании летней сессии, а также в конце августа – в период, когда студенты возвращаются от родителей к месту учебы.

0178.2
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться