Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.09.2012 21:10
Категория: Разное

Утверждены административные регламенты комитета по лесному хозяйству Мурманской области по предоставлению государственных услуг

Документы касаются предоставления в пределах земель лесного фонда лесных участков в безвозмездное срочное пользование, в постоянное (бессрочное) пользование и в аренду без проведения аукциона по продаже права заключения договора аренды лесного участка, сообщает Комитет по лесному хозяйству Мурманской области. Также утвержден регламент услуги "Проведение государственной экспертизы проектов освоения лесов".

Права и интересы получателей государственных услуг защищены строгим регламентированием каждой административной процедуры: установлен порядок и сроки принятия решений и осуществления действий должностными лицами в отношении граждан и юридических лиц, предусмотрена фиксация каждого действия.

Ознакомиться с текстом административных регламентов, а также с образцами документов, заполнение которых необходимо в процессе оказания государственных услуг, можно на сайте комитета (https://les.gov-murman.ru/ ) в разделе "О Комитете" – "Административные регламенты".

0156.33
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться