Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.09.2012 22:45
Категория: Разное

Интересно и разнообразно были организованы летние каникулы воспитанников областных детских домов

Дети отдохнули в оздоровительных лагерях, расположенных как за пределами нашего региона, так и на территории Мурманской области, жили в комфортабельных условиях, сообщает Министерство образования и науки Мурманской области. Персонал и отдыхающие создали для детей эмоционально благоприятную атмосферу, ребята чувствовали постоянную заботу и внимание.

Насыщенная программа лагерей не давала им скучать. Множество спортивных, творческих, развлекательных мероприятий позволили детям раскрыться по-новому, открыть в себе таланты, развить и отточить приобретенные навыки и умения.

Подростки из Апатитского и Кировского детских домов дополнительно отдыхали в профильной смене спортивной направленности оздоровительного лагеря "Гандвиг". Дети принимали активное участие во всех спортивных и творческих мероприятиях. Их достижения были отмечены призами и грамотами.

Летний отдых воспитанников Апатитского детского дома проходил в оздоровительных лагерях, в рамках сотрудничества с благотворительным фондом "Виктория" ребята отдохнули в профильных сменах детского спортивно-оздоровительного лагеря "Большое приключение" в Республике Карелия и в оздоровительном лагере "Орленок" Краснодарского края.

Летние каникулы были насыщены яркими событиями и впечатлениями, ребята получили большой заряд энергии и положительных эмоций, хорошо отдохнули, окрепли и расширили свои представления об окружающем мире.

0180.68
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться