Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.09.2012 18:02
Город: Мурманск

В Мурманске с ознакомительным визитом находится делегация руководителей муниципальных образований норвежской губернии Рогаланд

В феврале 2011 года в Мурманске было подписано соглашение об установлении дружественных связей между Мурманской областью и норвежской губернией Рогаланд, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области. Для реализации планов сотрудничества была создана рабочая группа, в которую вошли представители правительства Мурманской области, руководители Ассоциации "Мурманшельф" и Северной торгово-промышленной палаты.

В 2012 году запланировано проведение трех рабочих сессий: "Благоприятный инвестиционный климат", "Продвижение региона и содействие бизнесу", "Промышленные участки и инфраструктура".

20 сентября в 11.00 в конгресс-отеле "Меридиан" состоится встреча министра экономического развития Мурманской области с делегацией руководителей муниципальных образований губернии Рогаланд (Норвегия).

В ходе встречи Сергей Агарков познакомит гостей из Рогаланда с основными направлениями развития Мурманской области и перспективами сотрудничества двух регионов сопредельных государств.

0145.1
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться