Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.09.2012 22:35
Категория: ЖКХ

Сформирован реестр многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащих сносу

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области завершило формирование реестра многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащих сносу по состоянию на 1 сентября 2012 года, сообщает Министерство строительства и территориального развития Мурманской области. В него вошли 379 аварийных домов расселяемой площадью 94149,09 кв. метра.

Также для завершения работы по ликвидации аварийного жилищного фонда Мурманской области министерством разработан и проходит процедуру согласования проект региональной долгосрочной целевой программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Мурманской области» на 2013-2017 годы, в котором запланировано расселить практически весь аварийный фонд региона.

Эта программа разработана наряду с уже действующими региональными программами в рамках реализации Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», в котором установлено ограничение по включению жилых домов с признанием аварийности до 1 января 2010 года.

0335.08
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться