Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.10.2012 17:10

Продолжается прием заявок для участия в областном журналистском конкурсе

Комитет по развитию информационных технологий Мурманской области продолжает прием конкурсных работ для участия в областном журналистском конкурсе по освещению в средствах массовой информации мероприятий, направленных на повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Мурманской области, сообщает Комитет по развитию информационных технологий.

Конкурс проводится среди областных средств массовой информации по номинациям:

1. Среди журналистов:
– лучшая телевизионная программа (сюжет);
– лучшая радиопрограмма (сюжет);
– лучшая газетная (журнальная) публикация.

2. Среди средств массовой информации:
– лучшая телевизионная компания;
– лучшая радиокомпания;
– лучшее печатное средство массовой информации.

На конкурс принимаются работы, соответствующие теме конкурса и опубликованные в печатных СМИ или переданные по теле/радиоканалам в период с 1 января 2012 года по 15 ноября 2012 года.

Заявка на участие и конкурсные работы должны быть направлены почтой или нарочным до 16 ноября 2012 года в адрес комитета по развитию информационных технологий Мурманской области (183006, г.Мурманск, пр.Ленина, д.75, каб.48).

Для награждения победителей конкурса в каждой номинации учреждаются дипломы и денежные премии. Итоги конкурса будут подведены 10 декабря 2012 года.

Полностью положение о конкурсе и состав комиссии для подведения его итогов опубликованы на сайте комитета по развитию информационных технологий Мурманской области (https://it.gov-murman.ru/opencms/export/sites/comit/docs/law-acts/regional/files/reg-20120521_211.pdf ).

0208.35
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться