Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      02.11.2012 14:00
Окончание: 04.11.2012 17:00
Категория: Культура
Город: Мурманск

Народный коллектив '' Ангелы Надежды "

III Международный детско-юношеского фестиваль оригинального жанра  «Созвездие»

Народный коллектив '' Ангелы Надежды " на фестивале «Созвездие».

В 2012 году  коллективу исполнилось 10 лет .

О коллективе «Ангелы Надежды»

Задачами создания этого уникального коллектива являются развитие творческих способностей у людей с нарушениями слуха, овладение ими умениями и навыками творческой деятельности и чувствами коллективизма. Формирование таких качеств как: уверенность, общительность, жизнерадостность, жизнеспособность. Приобщение детей и молодежи с нарушениями слуха к миру художественных ценностей, формирование у них мировоззренческих установок к искусству и творчеству, творческая реабилитация и интеграция слабослышащих в общество. Преодоление границ и барьеров между здоровыми людьми и людьми с ограниченными физическими возможностями.

Номера коллектива - это картины песен на жестовом языке. Это и танцы, и жесты. Артисты передают через жест и пластику настроение и чувства, которые вложил автор той или иной песни в свое произведение. «Ангелы Надежды» расшифровывают в движении образы, раскрывают и наполняют их. Жесты, танцы и пластика в номерах разительно отличаются от того, что можно увидеть на современной эстраде. Этот новый уникальный жанр в танцевальном искусстве – танец с жестами, впервые создала художественный руководитель Алёна Орлова.

Творческий коллектив «Ангелы Надежды» общается и дружит со многими эстрадными исполнителями. Мечты ребят о дружбе и совместном творчестве с известными артистами, сбываются! Ребята уже выступили с такими артистами как: Валерия, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Диана Гурцкая, Лев Лещенко, Алсу, Александр Маршал, Александр Киреев, Олег Газманов, Дуэт «Чай вдвоем», Марина Девятова, Дуэт « Баян Микс», Павел Соколов, группа « Премьер Министр», Вейланд Родд, Влад Топалов, группа «Блестящие», детский музыкальный театр «Домисолька», театр-студия «Непоседы» и другие артисты. 
 Творческий народный коллектив « Ангелы Надежды» - это артисты неограниченных возможностей, ярчайшего таланта и желания дарить всем улыбку, радость и любовь!

Сайт коллектива «Ангелы Надежды» https://www.angely-nadezdy.ru/

 

"Ангелы Надежды в социальных сетях - новости,видео,события : 
Вконтакте:  https://vk.com/club12857713
Одноклассники: https://www.odnoklassniki.ru/group/47703387668702
Фэйсбук: https://www.facebook.com/Angelsofhope22.04.2002

Что: Народный коллектив '' Ангелы Надежды "

Где: ДК им. Кирова

Когда: 2 по 4 ноября

0184.34
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться