Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      10.10.2012 22:00
Окончание: 10.10.2012 07:00
Категория: Молодежь
Город: Мурманск

I.O.W.A. (Idiots Out Wandering Around)

Впервые в Мурманске!

I.O.W.A. (Idiots Out Wandering Around) - американская идиома.
В переводе: "Правду не скроешь".

Группа IOWA образована в 2009 году в Белоруссии.
 
В 2010-ом году музыканты решили изменить свою жизнь и после ряда успешных акустических концертов в Санкт-Петербурге переехали в город на Неве.
Творчество группы IOWA сложно вписать в какие-либо стилистические рамки. На него оказали влияние многие исполнители: Guano Apes, Kings of Leon, Moby, Pink и Lady Gaga.

Музыка для участников IOWA – не просто увлечение, это профессия. Ребята часто играли в качестве сессионных музыкантов на студиях, выступали на таких площадках как Красная площадь, СК «Олимпийский» и Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге. Катя, вокалистка IOWA, пела в мюзикле Ильи Олейникова «Пророк». Тем не менее, главное в жизни участников группы – собственная музыка.

Наши песни – это отражение нас самих, маленькие истории о любви и одиночестве, о радостях и невзгодах. Мы поем о том, что чувствуем, что по-настоящему волнует.

История: Иногда обычная песня может встревожить наше воспоминание, как ил со дна океана, упавшим якорем. Таким якорем может быть определенный звук, запах, цвет, вкус. Так хочется думать, что наша история может стать таким звуком, с которым будет связано событие только вашей, отдельно взятой, жизни. Ведь именно из таких моментов она и состоит...
 
Что: I.O.W.A.
 
Где: РК СФера
 
Когда: 10 ноября в 22.00

0290.18
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться