Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.11.2012 16:40
Категория: Разное
Город: Мурманск

Семинар «Актуальные проблемы управления муниципальным имуществом. Управление муниципальными территориями»

16 ноября состоится семинар «Актуальные проблемы управления муниципальным имуществом. Управление муниципальными территориями», сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

Организатором семинара, на который приглашены специалисты местных администраций муниципальных образований региона, выступило управление по внутренней политике Аппарата правительства Мурманской области.

На мероприятии специалисты органов государственной власти федерального и регионального уровня на конкретных примерах помогут разобраться в особенностях и вариантах предоставления земельных участков многодетным семьям, а также для комплексного освоения в целях жилищного строительства, для развития застроенных территорий. Кроме того, будут рассмотрены практические вопросы распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, подготовки документов для проведения торгов по продаже земельного участка или права аренды земельного участка. Участники семинара обсудят вопросы изъятия земельных участков для государственных или муниципальных нужд, наиболее частые нарушения в области строительства и многие другие вопросы.

Напомним, первый семинар по теме «Актуальные проблемы управления муниципальным имуществом» состоялся также в Мурманске 29 октября 2012 года. Он вызвал большой интерес со стороны профильных специалистов. Отведенного времени не хватило для рассмотрения всех спорных моментов, поэтому практику проведения подобных семинаров было решено продолжить.

Заявки на участие в семинаре принимаются от представителей местных администраций (по одному от каждого муниципального образования) на адрес электронной почты ulyanova@gov-murman.ru.

0170.64
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться