Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.11.2012 21:08
Город: Мурманск

Подполковник юстиции Руслан Зембицкий провел прием граждан

 В пятницу, 9 ноября,  в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представитель командования Северного флота, подполковник юстиции Руслан Зембицкий  провел прием граждан по вопросам обеспечения жильём военнослужащих.

На приёме Руслан Геннадьевич совместно с помощником сенатора Мурманской области Владимира Чуба и представителями отдела № 4 ФГУ «Западное РУЖО» МО РФ выдал обратившимся документы о включении их в список граждан, имеющих право на получение ГЖС, провел консультации по проблемным моментам в получении жилья, а также предоставил перечни необходимых документов для решения вопросов по жилищному обеспечению.

Так, например, жительница Мурманска Ирина Самсонова долго не могла решить вопрос с жилищным обеспечением. Руслан Геннадьевич разъяснил причины отказа в получении государственного жилищного сертификата. При этом он отметил, что право на получение жилья гражданка имеет: семья  Ирины Александровны состоит в едином реестре жилья военнослужащих. Вопрос взят под личный контроль.

Валентин Бурдейный уволился с военной службы в 1988 году с получением льготного удостоверения, по которому должен был быть обеспечен жильем. Но право свое не реализовал. Теперь совместно с юристами общественной приемной готовится исковое заявление об установлении факта неиспользования льготного удостоверения. После чего его смогут включить в льготную очередь на получение жилья.

Данные приёмы организованы благодаря положительному взаимодействию руководства Региональной общественной приёмной «ЕДИНОЙ РОССИИ» и командования Северного флота с целью решения одной из острых проблем Мурманской области по обеспечению жильём военнослужащих, их семей, а также лиц, уволенных с военной службы. Также все, кто имеет трудности с проездом в ЗАТО, могут задать свои вопросы в Мурманске.

Совместные приёмы будут проводиться регулярно, предварительная запись по телефону: (8152) 69-33-00.

0383.74
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться