Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.11.2012 17:29
Категория: Культура
Город: Мурманск

Фестиваль-конкурс «Щит и муза»

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области приняло участие в областном фестивале-конкурсе творчества военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств «Щит и муза».

18 ноября в Мурманском областном Дворце культуры имени Кирова прошел областной фестиваль-конкурс творчества военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств «Щит и муза». В фестивале приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители из числа военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств, в том числе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

Отбор и определение победителей осуществляла специальная комиссия, в состав которой вошли высококвалифицированные и опытные специалисты в сфере культуры или искусства.

Все участники фестиваля-конкурса награждены дипломами и памятными сувенирами.

По итогам конкурса авторитетное жюри присудило одно из призовых мест Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области в номинации «Вокал» за исполнении песни «В осеннем парке городском» творческого дуэта старшего помощника руководителя следственного управления Татьяны Ковалевой и учащегося кадетского класса Лицея №2 города Мурманска Филиппа Мельникова.

0165.9
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться