Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.11.2012 22:27

В рамках I Мурманской деловой недели обсуждают социальные инвестиции крупных предприятий в развитие региона

22 ноября, в рамках I Мурманской международной деловой недели проходит заседание круглого стола на тему: «Ответственная деловая практика и социальные инвестиции ГМК «Норильский никель» в развитие Мурманской области», сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

Участников мероприятия приветствовал заместитель губернатора Мурманской области Александр Гривняк. Он подчеркнул: «На сегодняшний день то, что делает «Норильский никель» неразрывно связано с тем, что происходит на территории его присутствия. Компания выстраивает прочные связи с муниципальными образованиями Мурманской области».

Также Александр Гривняк отметил, что в ходе «круглого стола» и обсуждения надеется увидеть новую практику социальной открытости крупных предприятий.

В ходе пленарного заседания были освещены основные направления корпоративной социальной ответственности компании. Также речь шла о взаимодействии областного правительства и бизнеса в сфере развития системы профессионального образования.

0147.65
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться