Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.11.2012 19:38
Категория: Разное
Город: РФ

25 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ

Уважаемые мурманчанки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
Этот праздник важен для каждого из нас. Сквозь годы мы проносим материнскую любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни. Только мама всегда сможет понять, простить и поддержать в трудную минуту.

Дорогие северянки! Мы преклоняемся перед вашей неиссякаемой добротой, терпением, мудростью, умением делать мир светлее и уютнее. Порой вам так нелегко совмещать профессиональные обязанности, общественную работу с домашними делами, заботой о близких. Но при этом вы всегда остаетесь сердцем и душой семьи, хранительницами домашнего очага и самыми главными людьми для своих детей.

Особые слова признательности – многодетным мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот. Ваш великий материнский труд по праву достоин восхищения и поклонения!

От всей души желаем вам здоровья и счастья, тепла и заботы! Пусть в ваших семьях царят мир и спокойствие, а каждый новый день будет наполнен вниманием и поддержкой самых близких и дорогих людей!
С праздником!

Глава муниципального образования
город Мурманск А. Б. Веллер

Глава администрации
города Мурманска А. И. Сысоев

0165.97
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться