Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.11.2012 21:46
Категория: Разное

Специалисты в области строительства обмениваются опытом по составлению и проверке сметной документации

27 ноября 2012 года в Мурманске раз открылся масштабный строительный семинар на тему: «Последние изменения законодательства по строительству. Практические рекомендации по составлению и проверке сметной документации в Мурманской области».

В этом году семинар проводится региональным министерством строительства и территориального развития совместно с Центром ценообразования в строительстве по Мурманской области уже в 15 раз. Ежегодно это мероприятие собирает более 250 участников из всех районов области.

В этом году в семинаре приняли участие представители федерального Центра ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов и региональных Центров ценообразования из Карелии и Архангельской области, а также разработчики программных комплексов по составлению смет из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.

На семинаре участники напрямую смогли пообщаться с разработчиками строительных нормативных документов, обменялись практическим опытом с ведущими специалистами отрасли, а также получили разъяснения от представителей надзорных и контролирующих органов.

В рамках семинара прошла традиционная строительная выставка, на которой участники ознакомились с современными строительными технологиями и материалами, достижениями в области информационного обеспечения строительной деятельности.

0171.33
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться