Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.11.2012 22:01
Категория: Разное
Город: Териберка

Сельскому поселению Териберка выделят субсидию в размере 2,3 миллиона рублей на приобретении мусоровоза

Сегодня комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области, администрации муниципального образования Кольский район и сельского поселения Териберка подписали соглашение о совместной деятельности по приобретению специализированной техники для сбора и транспортировки отходов в сельском поселении Териберка, сообщает Комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области.

В рамках соглашения администрации Териберки из областного бюджета до конца года будет предоставлена субсидия на софинансирование приобретения мусоровоза. Это второе соглашение, направленное на решение проблем в сфере обращения с бытовыми отходами в Териберке. Дополнительная информация: 15 ноября 2012 г. между региональным комитетом промышленного развития и администрацией муниципального образования Кольский район было заключено соглашение о приобретении, монтаже и введении в эксплуатацию установки для утилизации твердых бытовых отходов в сельском поселении Териберка.

Эти мероприятия предусмотрены комплексным планом решения основных социально-экономических проблем сельского поселения Териберка Кольского района Мурманской области на 2012-2014 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Мурманской области, а также долгосрочной целевой программой «Охрана окружающей среды Мурманской области» на 2011-2016 годы, утвержденной постановлением Правительства Мурманской области.

0175.62
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться