Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.12.2012 21:21

Проект детско-юношеской библиотеки «Недаром помнит вся Россия...» стал победителем Всероссийского конкурса

Всероссийский конкурс «Библиотеки в Год российской истории» был организован Министерством культуры Российской Федерации и Государственной публичной исторической библиотекой России при поддержке Российского исторического общества и Российской библиотечной ассоциации, сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области. Его цель – распространение передового опыта работы библиотек. На конкурс поступило 502 работы из 69 территорий России.

Мурманская областная детско-юношеская библиотека представила проект «Недаром помнит вся Россия…» - номинацию Международного конкурса детской рукописной книги.

Областная детско-юношеская библиотека уже в течение 15 лет совместно с деловыми партнерами реализует этот уникальный проект – Международный конкурс детской рукописной книги. В 2011-2012 гг. одной из приоритетных номинаций международного конкурса стала номинация «Недаром помнит вся Россия…», посвященная 200-летию Бородинского сражения.

Торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса «Библиотеки в Год российской истории» состоялось в Москве на VI Всероссийской конференции «Национальная программа поддержки и развития чтения».

Мурманская областная детско-юношеская библиотека получила Диплом победителя в номинации конкурса «Детские и юношеские библиотеки» и книги в подарок.

0222.21
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться