Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.12.2012 21:23
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманске состоялась встреча с лауреатом Международного конкурса «Филантроп» Анной Яковлевой

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Первомайского округа Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения состоялась встреча жителей микрорайона с Анной Яковлевой – автором поэтических сборников, незрячей читательницей областной специальной библиотеки для слепых и слабовидящих, лауреатом Международного конкурса «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства, сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

«Душой цвета я вижу» – так называлась эта встреча.

Судьба подарила Анне доброе сердце, способное вместить в себя целый мир чувств и красок, которые нашли отражение в ее творчестве. Пожилые люди с большим интересом слушали стихи Анны, а также знакомились с ее работами в технике макраме.

Организовали встречу Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих и отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Первомайского округа Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения.

0152.14
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться