Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.12.2012 17:29
Категория: Разное
Город: Мурманск

Традиционная акция в поддержку бездомных животных «Ищу человека» состоится в Мурманске 16 декабря

16 декабря с 12 до 14 часов на площади у памятника Кириллу и Мефодию в Мурманске состоится традиционная акция в поддержку бездомных животных «Ищу человека», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Активисты фонда «Ищу Человека» приглашают жителей Мурманска принять в ней участие, помочь в решении проблемы бездомных городских животных, узнать подробнее о деятельности фонда.

Организатор мероприятия – Мурманский региональный общественный фонд поддержки бездомных животных «Ищу Человека», занимающийся пристройством в новый дом бездомных животных. Все животные, находящиеся под опекой фонда, находятся на передержках у волонтёров дома до момента передачи новому хозяину. Есть среди них и бездомные животные, родившиеся и выросшие на улице, и домашние собаки и кошки, которые оказались на улице, в результате утраты хозяина или из-за безответственности владельца.

На акцию для бездомных животных мурманчане могут принести полезные вещи: корма для собак и кошек, амуницию (ошейники, поводки, шлейки, намордники, комбинезоны, когтеточки и пр.), собачьи и кошачьи лакомства, игрушки, витамины, медикаменты, наполнители для кошачьих туалетов, можно оказать финансовую помощь для оплаты медобслуживания и стерилизации, покупки кормов, лекарств, авторасходов.

0163.08
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться