Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.12.2012 17:42
Категория: Разное

В Мурманске состоялась профориентационная игра КВН «Я выбираю инженерные специальности и рабочие профессии»

В областном центре состоялась городская профориентационная игра КВН «Я выбираю инженерные специальности и рабочие профессии», сообщает Управление государственной службы занятости населения Мурманской области. В ней приняли участие ученики 9-11 классов Мурманского Международного лицея, Мурманского межшкольного комбината и школы №49.

Три команды боролись за звание победителя, демонстрируя в юмористической форме особенности инженерных и рабочих профессий. Зрители и жюри увидели яркие и запоминающиеся образы профессий и изобретательные сюжеты на тему трудоустройства молодёжи по рабочим и инженерным специальностями.

Мероприятие было организовано центром занятости населения Мурманска в партнёрстве с Мурманским областным советом профессиональных союзов, комитетом по социальной поддержке и взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманска, региональным молодёжным общественным фондом «Дом молодёжи» и Мурманским государственным техническим университетом.

Победители и призёры профориентационной игры КВН получили кубки, медали и памятные призы, а также благодарственные письма Мурманского облсовпрофа.

0173.58
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться