Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.12.2012 17:22
Категория: Разное
Город: Мурманск

Праздник для юных мурманчан

В заполярной столице стартовали предновогодние мероприятия для юных мурманчан.
Культурно-досуговыми учреждениями, подведомственными комитету по культуре администрации города Мурманска, подготовлены интересные и разнообразные программы для ребят всех возрастов, сообщает официальный сайт администрации города Мурманска.

В библиотеках проводятся информационные часы, устные журналы, литературные праздники, в городских Домах культуры – конкурсно-развлекательные программы, новогодние театрализованные представления, рождественские концерты.

С 27 по 29 декабря в Детской театральной школе состоятся новогодние елки от имени главы муниципального образования город Мурманск и главы администрации Мурманска для учащихся с 1 по 7 класс: одаренных детей, отличников учебы, имеющих высокие результаты и достижения в искусстве, спорте, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
26 и 27 декабря елки пройдут в детско-юношеской спортивной школе №14. 26 декабря организаторы ждут в гости детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, а 27 – дошколят и первоклассников.
Всего в мероприятиях примут участие около 2 тысяч детей.

0180.58
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться