Забыли пароль?
Русский English

Статьи

13.01.2013 08:02
Категория: ЖКХ
Город: Мурманск

Передача показаний

Уважаемые жильцы и собственники помещений многоквартирных домов!

01.09.2012 г. Постановление Правительства РФ № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» утратило законную силу. В законную силу вступило Постановление Правительства РФ № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Таким образом, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 изменился порядок передачи показаний индивидуальных приборов учета. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с порядком передачи показаний, указанном в квитанциях. Показания необходимо передавать только один раз и только одним способом (не дублируйте показания и не передавайте их многократно несколькими способами).

Ящик для приема показаний ИПУ установлен по адресу: ул. Капитана Тарана, д. 9 (с 20 по 25 число). Также с 20 по 25 число вы можете передать свои показания в подрядные организации ДЭУ, если они расположены ближе, чем здание управляющей компании. Вся необходимая информация о ДЭУ опубликована на 8 стр. газеты. А чтобы облегчить задачу тем из вас, кто предпочитает бумажный вариант электронике, ниже предлагаем универсальный вариант бланка заявки.

Вырезав и заполнив его, можете передать его по любому из ближайших к вам адресов ДЭУ или непосредственно в ООО «Октябрьское ЖЭУ».

---

Сайт Region51.com является обладателем официального разрешения от редакции газеты «УПРАВДОМ» на перепечатку материалов газеты. Воспроизведение материала в любой форме на иных Интернет-ресурсах запрещено и будет преследоваться правообладателем по закону.

0316.93
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться