Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.01.2013 11:26
Категория: Разное

Назад в Мурманск

Закончилось десятидневное путешествие детей портовиков в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, сообщает "ОАО ММТП". Отдохнувшие, заряженные на новые учебные подвиги ребята приземлились в Мурмашинском аэропорту поздно вечером 10 января.

ДОЛ «Зеленый город» простился с мурманчанами в день Рождества Христова, подарив незабываемые впечатления. 7 января состоялась знаменитая «зеленоградская» Рождественская ярмарка, объединившая всех гостей и хозяев лагеря. Было много развлечений, конкурсов и забав. Всех удивило и порадовало появление гостя из Египта, верблюда по имени «Зуля». Радушные хозяева устроили настоящую русскую ярмарку с «улыбающимися» пельмешками, шашлыком, сосисками в тесте и конечно блинами и пирожками. Все были согреты горячим чаем.

Простившись с лагерем, ребята направились в Санкт-Петербург. За три дня удивительная северная столица приоткрыла одни из самых интересных страниц своей истории: обзорная экскурсия, вечерний рождественский Петербург, Эрмитаж, Павловск, океанариум и многое другое. Программа получилась насыщенной и напряженной, но в то же время очень познавательной и интересной.

За время зимних каникул ребята очень сдружились и уже не хотели расставаться. Но даже это удивительное путешествие подошло к концу, и родной заснеженный Мурманск ждал всех обратно домой.

Незабываемые впечатления, новые друзья останутся навсегда в памяти и будут согревать еще долгое время.

От имени всех ребят и их родителей говорим «СПАСИБО» нашему родному предприятию ОАО «Мурманский морской торговый порт», ДОЛ «Зеленый город», кафе «23 этажа», экскурсоводу Ирине, и всем организаторам этого путешествия.

Теперь с новыми силами за учебу и с мечтами о новых приключениях.

0168.25
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться