Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.02.2013 17:45
Категория: Разное
Город: Мурманск

Выставка «Море. Ресурсы. Технологии – 2013» откроется в Мурманске 13 марта

Заместитель губернатора Павел Богушевич провёл установочное совещание по вопросу организации и проведению 14-й международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологи-2013», сообщет Министерство экономического развития Мурманской области.

В этом году выставка пройдёт с 13 по 15 марта и будет приурочена к праздничным мероприятиям, связанным с 75-летием образования Мурманской области.

Деловую программу выставки на совещании представил и.о. министра экономического развития области Дмитрий Соснин.

В программе выставки: выездное заседание комитета по агропромышленному комплексу и аквакультуре Российского Союза промышленников и предпринимателей; международная конференция «Рыбная отрасль промышленности как основной источник экономического развития Баренцева Евроарктического региона». «Круглый стол» на тему «Выставки как инструмент развития бизнеса и модернизации промышленности в современных условиях» планируется провести в сотрудничестве с Российским Союзом выставок и ярмарок. Состоится традиционный дегустационный конкурс рыбопродукции от ведущих предприятий Мурманской области, планируются презентационные мероприятия и профессиональные семинары. Для гостей и участников выставки будет организована интересная экскурсионная программа.

Организаторами выставки являются министерство экономического развития Мурманской области, региональный комитет рыбохозяйственного комплекса, профессиональные союзы и объединения рыбаков Севера. Генеральное Консульство Королевства Норвегия в Мурманске выступит традиционным партнёром деловой программы выставки.

Представленный на установочном совещании проект деловой программы выставки «Море. Ресурсы. Технологи-2013» был согласован.

0172.78
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться