Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.02.2013 17:48
Категория: Разное

Минтруд России разработал форму запроса по «дорожным картам»

Министерство труда и социальной защиты России на своем официальном сайте разместило форму для подачи запросов на разъяснение о разработке планов мероприятий («дорожных карт») повышения эффективности и качества услуг в социальной сфере – в части оплаты труда.

В ходе разработки региональными министерствами и ведомствами планов мероприятий – «дорожных карт» – возникают вопросы, требующие оперативности решений и согласований региональных планов с профильными федеральными министерствами.

Как отметила и.о. министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева, «предоставленная возможность задать вопрос на сайте Минтруда России в соответствии с размещенной формой позволит выявлять проблемные точки, разрешать вопросы на стадии подготовки «дорожных карт», ускорить процессы согласования».

Учитывая большую социальную значимость повышения качества услуг в социальной сфере, Минтруд России предоставляет возможность задать вопрос в части оплаты труда заинтересованным ведомствам с помощью активной ссылки https://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/payment/14

Источник: Министерство труда и социального развития Мурманской области.

0293.36
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться