Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.02.2013 18:23
Категория: Разное

«Снежная Баталия» пройдет в Мурманске накануне Дня защитника Отечества

22 февраля с 15.00 до 18.00 в парке отдыха и развлечений «Огни Мурманска» впервые в столице Заполярья пройдет масштабная военно-ролевая игра в снежки по правилам «Снежная Баталия», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Более 200 человек сойдутся на поле битвы со снежками в руках и знаменем над головой. Суть игры очень проста: 4 территории – 4 королевства, 4 короля – 4 армии, разрешено все, что не запрещено. В арсенале королей – дипломатия и военная сила. Грамотно сочетая то и другое, они постараются привести свои армии к победе. Союзы, защитные альянсы, объединение коалиционных сил, осады и контратаки, качественная оборона и приграничные столкновения – от выбранной стратегии зависит все.

Подобное мероприятие проводится в Мурманске первый раз, и это возможность почувствовать себя в роли генерала армии или «броситься на амбразуру» с лучшими друзьями.

Короли собирают под своим флагом лучших друзей, коллег, знакомых и одногруппников. У каждого короля есть ближайшие соратники, которые помогают им в подготовке к битве, собирают и обучают участников. В начале года прошла жеребьевка, где каждому был отведен соответствующих цвет флага и герб, после чего команды придумали названия для своих королевств.



22 февраля на поле брани сойдутся следующие команды:

Под зеленым флагом и пегасом на гербе Королевство «Вилламаирштад» под управлением Кристины Заборщиковой – председателя студенческого совета МГТУ.

Под алым флагом и львом на гербе Королевство «Мтэсноулазия» под управлением Ольги Беднягиной – председателя студенческого совета МТЕК.

Под желтым флагом и орлом на гербе Королевство «Голдениглштадт» под управлением Александры Доценко – председателя студенческого совета МТКС.

Под синим флагом и единорогом на гербе Королевство «Эйнхорния» под управлением Татьяны Плюсниной – экс-заместителя председателя СНО МГГУ.

Команды заканчивают формирование и начали подготовку и обучение. Прием заявок на участие продолжается.

Форма заявки и дополнительная информация в официальной группе военно-ролевой игры (vk.com/mgss_sb), или на сайте МГСС (www.mgss-student.ru).

Мурманский городской студенческий совет, телефон/факс: 454-337;

Е-mail: mgss-student@mail.ru, www.mgss-student.ru

Венно-ролевая игра «Снежная Баталия» приурочена к Дню защитника Отечества и годовщине первой военно-ролевой игры «Зарница», которая впервые прошла 23 февраля 1964 года.

0281.08
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться