Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.02.2013 15:09
Город: Апатиты

Сезон Открытых молодежных игр КВН – 2013 стартовал

В минувшие выходные в Апатитах начался фестиваль Открытых молодежных игр КВН, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Наряду с командами, имеющими большой опыт участия в играх - «Старикам здесь не место», «Марат» (Апатиты) и «Все божьи дети могут танцевать» (Мурманск), - впервые в открытых играх участвовали команды из Кандалакши «Капортал», апатитские «Руки вверх», мурманские команды «Сборная первого подъезда» и «Здесь могла быть ваша реклама». «Возвращением» 2013 года можно назвать выступление мончегорской команды «Мончтаун».

Несмотря на разные «весовые категории» команд – участниц фестиваля, нет сомнений, что сезон игр КВН в Апатитах в 2013 году будет жарким. Так ли это, покажет четвертьфинал Открытых молодежных игр КВН, который пройдет уже 6 апреля.

Организаторами игр выступают Мурманская областная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области и отдел по культуре и делам молодежи администрации города Апатиты.

Контактный телефон 44-18-89 (Алексей Писарев, комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области)

0192.47
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться