Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.02.2013 13:42
Город: Ковдор

Открытый фестиваль эстрадного и современного танца «Highway» пройдёт 2-3 марта в Ковдоре

Фестиваль эстрадного и современного танца «Highway» - одна из площадок VI Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА». В этом году фестиваль «Highway» проходит при поддержке проекта Федерального агентства по делам молодежи «АРТ Квадрат», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Организаторами фестиваля «Highway» являются Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ковдорского района.

В феврале 2013 года прошел отборочный тур «Тест-драйв» для участников фестиваля. Танцевальные коллективы и сольные исполнители из Мурманска и городов Мурманской области представили видеозаписи своих выступлений. По решению отборочной комиссии в конкурсной программе фестиваля примут участие 8 танцевальных коллективов и 4 сольных исполнителя, выступающих в различных стилях (современная хореография, free dance, джаз-модерн и д.р.).

Финальный конкурсный этап пройдет в Городском дворце культуры (г.Ковдор, ул.Школьная,д.2) в воскресенье 3 марта 2013 года. Начало в 16.00.

В состав жюри вошли: Людмила Веснина - преподаватель хореографических дисциплин Карельского колледжа культуры и искусств (г.Петрозаводск), Алексей Арапов - преподаватель школы танцев «First Dance Center» Лаборатории Танцевальных Искусств «Model–357», участник легендарного шоу балета «Мираж», одной из лучших танцевальных команд России (г.Москва).

Приглашаем всех активных, молодых и подвижных на финальный конкурсный этап фестиваля эстрадного и современного танца «Highway»!

0200.27
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться