Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.03.2013 15:20

III Всероссийской конференции «Наша будущая школа. Модернизация образования и личность учителя»

Педагоги Зеленоборской школы-интерната приняли участие в III Всероссийской конференции «Наша будущая школа. Модернизация образования и личность учителя», сообщает Министерство образования и науки Мурманской области.

Педагоги Зеленоборской школы-интерната Ольга Журавлёва, Светлана Лукьянова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оксана Землякова приняли участие в III Всероссийской конференции «Наша будущая школа. Модернизация образования и личность учителя», которая была организована в Санкт-Петербурге для педагогов регионов России и стран ближнего зарубежья.

На конференции был представлен практический опыт работы лучших образовательных учреждений России, для педагогов прошли мастер-классы победителей конкурса «Учитель года», обладателей премии «Хрустальный пеликан», а также практические занятия ведущих специалистов и ученых.

Педагоги из Мурманской области выступили в рамках секции «ИКТ-компетентность современного учителя». Они рассказали коллегам об использовании информационно-коммуникационных технологий на современном уроке и представили конкурсный видеоролик «Учитель новой школы: какой он?».

0232.98
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться