Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.03.2013 12:38
Категория: Разное
Город: Мурманск

Презентация первого диска вокальной группы «Счастливый случай»

На встрече с читателями областной специальной библиотеки для слепых состоялась презентация первого диска вокальной группы «Счастливый случай», сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Творческий коллектив, недавно отметивший десятилетие творческой деятельности и выпустивший юбилейный песенный диск, объединил в своем составе незрячих читателей библиотеки.

Трио выступает на разных площадках города, участвует в различных конкурсах и фестивалях, имеет многочисленные дипломы и грамоты.

В феврале 2013 года участники вокального трио Надежда Гриценко, Марина Единюк и Валентина Шленникова выпустили свой первый диск «Когда поёт душа», на котором записаны 20 песен, на которые выпал выбор самих участниц ансамбля как на самые любимые.

Группа пользуется большой популярностью среди читателей библиотеки. Праздничная встреча «Когда душа поет» была посвящена истории создания группы, творческим исканиям самодеятельных артистов, рассказам о поездках и выступлениях, а также презентации первого диска.

0189.57
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться