Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.03.2013 17:13
Категория: Транспорт
Город: Мурманск

Продолжается оптимизация дорожного движения

В Мурманске продолжается работа по оптимизации дорожного движения. На сегодняшний день изменено движение на следующих участках дорог заполярной столицы:
1. На улице Марата – установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта по обеим сторонам проезжей части от проспекта Ленина до проспекта Кирова.
2. На улице Кирова – установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку по правой полосе проезжей части от проспекта Кольского в сторону разворотного кольца у Мурманской областной клинической больницы им. П. Баяндина.
3. На улице Заводской – организовано одностороннее движение от проспекта Ленина в сторону проспекта Кирова, установлены соответствующие дорожные знаки.
4. Разрешен поворот налево на проспект Кольский с крайней правой полосы при движении с улицы Пономарёва, установлены соответствующие дорожные знаки.
5. Разрешен поворот налево на проспект Кольский с крайней правой полосы при движении с улицы Орликовой, установлены соответствующие дорожные знаки.
6. Перекрёсток улица Ломоносова – улица Пономарёва – улица Фурманова:
– установлен дорожный знак 2.1. « Направление главной дороги» по улице Фурманова;
– установлен дорожный знак 2.4. «Уступите дорогу» при выезде на улицу Фурманова с улицы Чапаева.
7. Разрешен поворот налево с улицы Полярные Зори на проспект Ленина. Установлены соответствующие дорожные знаки.

В целях выявления и дальнейшей ликвидации дорожных заторов специалисты администрации города Мурманска совместно с сотрудниками ГИБДД продолжают проводить мониторинг дорожной обстановки во всех округах. На прошлой неделе работы велись на одной из самых загруженных дорог Мурманска: проспект Ленина – проспект Кольский.

26 и 27 марта будет проведено обследование транспортного потока на участке от перекрестка улица Карла Маркса – улица Челюскинцев до конечной троллейбуса № 4 на улице Лобова. Особое внимание будет уделено перекрестку улица Челюскинцев - улица Карла Либкнехта.
Мониторинг будет проводиться с 7 до 10 часов и с 17 до 19 часов. При необходимости на перекрестках будут работать регулировщики.

0182.12
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться