Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      24.05.2013 10:00
Окончание: 26.05.2013 19:00
Категория: Бизнес
Город: Мурманск

«Кольский партнериат» предлагает предпринимателям насыщенную и разнообразную программу

С 24 по 26 мая в Ледовом дворце Мурманска пройдет 15-я юбилейная выставка «Кольский партнериат», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

В первый день работы, 24 мая, проект ЕИСП «Коларктик» «Young Innovative Enterpreneurs» проведет международную конференцию «Молодежное инновационное предпринимательство». 25 мая при организационной поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Северной торгово-промышленной палаты состоится семинар-тренинг для руководителей в сфере розничной торговли «Управление магазином. Система показателей и бизнес процессы в рознице».

Презентации туристических возможностей своих регионов проведут муниципальные образования Мурманской области и муниципалитеты Финляндии Оулу и Кемиярви. Компаниями, оказывающими услуги в сфере консалтинга по вопросам создания собственного дела и решения существующих проблем в сфере малого и среднего бизнеса, в течение всех дней выставки организована работа блока «Консультации для предпринимателей».

Проект «ЭКСПО ДОМ» предназначен для демонстрации новых товаров, технологий и научных разработок различных областей строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. В его рамках состоятся отраслевые конференции и «круглые столы» для специалистов, организованные Министерством строительства и территориального развития Мурманской области совместно с Региональным центром ценообразования в строительстве. Это межрегиональная конференция по вопросам развития строительного комплекса Мурманской области, «круглый стол» на тему «Утепление зданий и сооружений в условиях Крайнего севера», презентация проектов и награждение призеров конкурса «Умный Дом», а также «круглый стол» на тему «Обсуждение стратегии развития стройиндустрии Мурманской области на 2013-2020 годы». Проект «ЭКСПО ДОМ» сохраняет за собой статус авторитетной площадки для профессионального диалога, обсуждения наиболее значимых проблем в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, выявления новых подходов в решении вопросов развития данных отраслей.

Выставочный проект «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» предоставляет возможность учебным заведениям начального, среднего и высшего профессионального образования познакомить всех желающих с многообразием предлагаемых специальностей, условиями поступления, спецификой обучения.

Выставка «Кольский партнериат» организована АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области при поддержке Правительства Мурманской области, Министерства экономического развития и Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

0256.16
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться