Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.05.2013 17:05
Категория: Спорт

Молодежные мероприятия первых летних выходных

Афиша мероприятий Мурманской области в эти выходные обещает быть насыщенной и яркой, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Для велосипедистов 1-го июня клуб «НордБайк» проводит открытое первенство Мурманска по велоориентированию в условиях города «Берегись велосипеда».

Принять участие в велоориентировании смогут велосипедисты старше 16 лет. Участники должны отправить заявку организаторам на электронный адрес: nordbike@mail.ru, прибыть для участия 1 июня 2013 года к 13.00 на пешеходную зону улицы Воровского со своим байком и не забыть надеть защитный шлем.

А уже 2 июня велоклуб «НордБайк» собирает всех бывалых и только начинающих велосипедистов совершить «покатушку» к водопаду на реке Лавна. Маршрут обещает быть простым и доступным всем желающим. Сбор на площади «Пять углов».

1 июня в 18.00 на площади «Пять углов» состоится традиционная акция «Мой мыльный Мурманск», на которой общественное объединение «51 Чемодан позитива» отметит начало лета мыльными пузырями.

В прошлогодней акции приняло участие более двух тысяч человек.

0165.64
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться