Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.06.2013 06:26
Категория: Разное

«Селигер» – площадка молодежных проектов и инициатив

С 14 июля по 5 августа 2013 года в Тверской области пройдет всероссийский молодежный форум «Селигер», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Всероссийский молодежный форум «Селигер» - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой.

В лагере формируется сообщество талантливых молодых людей из абсолютного большинства субъектов  Российской Федерации и граждан иностранных государств.

В рамках форума проводятся всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования и встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов.

Форум будет проходить в три заезда: «Форум молодежных проектов» (14-21 июля), «Деловой форум» (21-28 июля), «Гражданский форум» (28 июля-5 августа). В рамках заездов состоятся следующие тематические смены: «Все дома», «Технология добра», «Команда 2018», «Инновации и техническое творчество», «Арт-квадрат», «Информационный поток», «Предпринимательство», «Беги за мной», «Интер-Селигер», «Молодежные правительства», «Молодые профессионалы», «Учитель будущего», «Наша Победа», «Молодежный туризм», «Студенческие объединения», «Волонтеры и гражданские активисты», «Молодые экологи», «Молодежные организации», «Рабочая молодежь», «Патриотические клубы».

К участию в форуме приглашается молодежь 18-30 лет - граждане Российской Федерации.

Участнику  Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: www.forumseliger.ru. Для участия в заезде «Форум молодежных проектов» заявку надо подать до 1-го июля 2013 года, в заезде «Деловой форум» - до 7 июля 2013 года, в заезде «Гражданский форум» - до 14 июля 2013 года.

Участник оплачивает оргвзнос, выполняет конкурсные задания и тем самым набирает рейтинг участника. Кандидату, набравшему необходимый рейтинг, высылается по электронной почте индивидуальное приглашение.

Питание и проживание участников организуется администрацией Форума в 3-4-х местных туристических палатках в полевых условиях.

Молодежный форум «Селигер» - это площадка, на которой любой молодой человек может продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Молодежный форум «Селигер» - это площадка, на которой любой молодой человек может продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

0200.58
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться