Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.06.2013 06:28
Категория: Разное
Город: Мурманск

"Волшебный уголок"

8 июня в Мурманске у входа в «Арт-студию» (ранее известную как клуб «Росток») пройдет открытие выставки арт-объектов «Волшебный уголок», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

На выставке будут представлены композиции с троллями по мотивам норвежских сказок - работы мастерской «Дизайн интерьера».

Авторы лучших работ будут отмечены членами жюри и зрительскими симпатиями.

В рамках выставки будет организована развлекательная программа для детей и молодежи - фейс-арт, ярмарка дизайнерских изделий, караоке, спортивные конкурсы и викторины.

- Эту выставку мы проводим уже пятое лето подряд. Получается праздник для всего микрорайона. В этом году решили использовать сюжеты норвежских сказок, выполнили в разных техниках троллей, сказочные дома, - рассказала Лариса Головастикова, руководитель объединения «Студия дизайн». – Мы не только создаем арт-объекты, но и готовим выставочное пространство – высадили кустарники и цветы на газоне у входа.

Вот такое нехарактерное для города, но традиционное для участников «Студии дизайн» событие пройдет в эту субботу, 8 июня, в 16.00, на улице Маклакова, 25.

 

0198.68
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться