Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.06.2013 19:31
Категория: Разное

Мурманская область по-настоящему может гордиться достижениями молодежи

Сегодня в России отмечается День молодежи. Это праздник 35 миллионов человек, именно столько, по данным Росстата, в России молодёжи - почти четверть населения страны, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Юность - прекрасное время в жизни каждого человека и особое состояние души. Это период открытий, дерзаний и свершений, мечтаний и надежд, желания действовать и удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Являясь одним из самых юных регионов Российской Федерации, Мурманская область динамично развивается и обладает значительным потенциалом. Молодые мурчанчане - амбициозные, яркие и энергичные, определяют перспективы развития Кольского Заполярья.

Мурманская область по-настоящему может гордиться достижениями молодежи, теми, кто неоднократно отстаивал честь региона на всероссийских и международных соревнованиях, конкурсах и фестивалях.

Мурманские ди-джеи занимают наивысшие места на пьедестале почета Дельфийских игр России, танцоры - чемпионы России и призеры мира по европейскому секвею, эстрадные исполнители с победой вернулись с международного фестиваля «Венский звездопад», сборная КВН Мурманской области - вице-чемпион центральной лиги Москвы и Подмосковья.

День молодежи - это праздник активных, творческих, предприимчивых, самостоятельно мыслящих и инициативных людей!

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области желает молодежи нашего региона успехов в осуществлении самых невероятных идей, решительности в достижении целей, оптимизма, благополучия и, конечно же, хорошего настроения в эти удивительные для Мурманской области летние дни!

0249.54
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться