Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.07.2013 15:01
Категория: Разное

Стань волонтером Эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014»

В октябре 2013 года в Мурманске пройдет Эстафета Олимпийского огня в рамках проведения ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Только один день – 30 октября – Мурманск участвует в этой традиционной акции, предшествующей церемонии открытия Олимпийских игр.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области напоминает о продолжении набора волонтеров для участия в Эстафете Олимпийского огня в Мурманске.

Основные задачи волонтеров: помощь в организации мероприятий эстафеты, обеспечение эмоциональной поддержки факелоносцев, помощь в обеспечении жизнедеятельности команды эстафеты, распространение информации об эстафете.

Для того чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету и отправить ее на адрес: olympic-51@mail.ru до 25 июля 2013 года.

Анкета и подробная информация об Эстафете Олимпийского огня размещена на официальном сайте комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (https://4erdak.ru/).

0185.92
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться