Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.07.2013 14:33
Категория: Молодежь

«Город солнца – город мастеров» построят участники фестиваля на берегу озера Имандра

«Сохраняй(ся), совершенствуй(ся), развивай(ся)!» - таков девиз традиционного летнего фестиваля «Город солнца – город мастеров», который пройдет 23-25 августа на берегу озера Имандра, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Фестиваль творческой молодежи проходит 11-й год подряд. В «Городе солнца» соберутся творческие коллективы и молодежь не только Мурманской области, но и многих городов России. За эти годы участниками фестиваля стали москвичи, питерцы, гости из Казани, Новгорода, Петрозаводска, Рязани, Тюмени, Одессы, Твери, Волгограда и, конечно, из Мурманска и городов области.

Ярмарки изделий ручной работы, мастер-классы, выставки, тренинги по психологии, концерты и показательные выступления, а также многое другое ежегодно сопровождает этот оазис творчества за полярным кругом.

В этом году участники «Города» смогут изготовить свистульки из глины, пройти семинар по «Самооценке творческого человека», поиграть на этнических барабанах, научиться танцевать гавайские танцы и даже попробуют ходить по стеклу.

По словам организатора фестиваля Екатерины Швец, в этом году участниками станут новые творческие коллективы и объединения, ведь «Город солнца» изначально задумывался как площадка для обмена опытом и наработками между общественными объединениями по спортивным, творческим, социальным направлениям.

Для участия в фестивале необходимо до 20 августа подать заявку в Оргкомитет. Участниками фестиваля могут стать все желающие старше 18 лет. Молодежь до 18 лет участвует в жизни «Города» в сопровождении взрослых.

Положение и форма заявки для участия в фестивале размещены на официальном сайте комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (https://4erdak.ru/).

0239.19
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться