Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.08.2013 14:49
Категория: Разное

23-25 августа 2013 года традиционно на берегу озера Имандра будет проходить 11-ый фестиваль «Город Солнца – город Мастеров»

Что нового в этом году?

Обеспечивает и возглавляет работу фестиваля в свете концепции 2013 года  "Солнечный Хуторок" на перекрестке всех дорог - Сельсовет.

Работает "Сельпо" ( с непредсказуемым набором товаров, как повелось исторически), радиоточка, Ярмарочная площадь, работают творческие "Завалинки" и тематические посиделки в "Стоге сена", поляны с цыганами и рыцарями, военными и рыбаками, детьми природы и Мира и т.д.

В ходе фестиваля проходят мастер-классы, концерты, выставки, тренинги, экстремальные игры, клубные встречи, познавательные семинары...

Программу проведения формирует Творческий Совет. Для участия в концертных программах или для представления своего мастерства надо указать в заявке формат Вашей деятельности и потребности по времени, оснащению, оформлению.

На фестивале будет работать харчевня "У дороги", где вы можете как представить, так и попробовать блюда разных культур и народов мира. Там же можно вести философские беседы, устраивать дружеские посиделки и вносить творческие идеи в программу фестиваля.

Вы можете: Представить творческие номера, сдать свою продукцию в "Сельпо", пожить в свое удовольствие (обучая и обучаясь, общаясь и отдыхая...). Приветствуется оформление полян (места проживания), создание костюмированных образов в соответствии с вашими интересами.

- Более 400 участников;
- Более 30 лучших мастеров;
- Не менее 3 концертов в день;
- 2,5 дня полного погружения в состояние изучения, познания и радости на ПРИРОДЕ! (Без алкоголя и наркотических средств.)

Регистрация участников:
МБУМП "Молодежный социальный центр", МОМО "Совет молодежных организаций города Апатиты".
Адрес: г. Апатиты Мурманской области, улица Фестивальная, 23
тел./факс: 8(81555)2-15-40, e-mail: mump_msc@mail.ru
Группа в "Контакте" с подробной информацией о фестивале - https://vk.com/townofthesun.

0214.4
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться