Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.08.2013 06:28
Категория: Разное

Для гостей города и не только

В областном центре появились информационные сенсорные киоски, с помощью которых можно узнать обо всех достопримечательностях города. В первую очередь такие сведения будут интересны гостям Мурманска, сообщает городской комитет по экономическому развитию.

Простым нажатием на экран можно получить информацию об интересных местах и городских событиях, культурно-массовых мероприятиях и туристических маршрутах. Доступны справочные материалы о спортивных комплексах и горнолыжных склонах, больницах и поликлиниках, транспортном сообщении, консульствах и представительствах иностранных государств.

Сведения распределены по разделам, поэтому найти их очень легко. Так, в разделе «Достопримечательности» гости города могут узнать о музеях, театрах, памятных местах. А в разделе «События» – о традиционных праздниках и других мероприятиях. Вся информация представлена на русском и английском языках.

Пока инфокиоска  всего четыре: в холле отелей «Park Inn by Radisson Полярные Зори»,  «Меридиан», на первом этаже торгового центра  «Волна» и  в основном зале аэропорта «Мурманск».

Также для гостей нашего города  разработана удобная карта «Мурманск: деловой, туристический, развлекательный». На ней указаны основные достопримечательности столицы Заполярья, учреждения культуры и спортивные объекты, деловые и торгово-развлекательные центры, указаны  их адреса и номера телефонов.

Как рассказали в комитете, карту можно получить в отелях «Park Inn by Radisson Полярные Зори», «Меридиан», «69 параллель» и «Огни Мурманска».

0186.3
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться