Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.09.2013 17:55
Категория: Культура

Александровск в лицах и фотографиях

20-22 сентября в Мурманской области будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню городов ЗАТО Александровск, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В рамках празднований специалисты Центра гражданского и патриотического воспитания молодёжи проводят конкурс фотографий «Старый и новый город».

По замыслу организаторов, участники фотоконкурса должны прислать работы со старыми и современными фотокарточками Александровска. На конкурсной работе должна присутствовать старая фотография с видом города на идентичном современном фоне. Допускается компьютерная обработка и фотомонтаж работ. Фотоработы на конкурс можно направлять до 19 сентября по адресу эл. почты at1ce@mail.ru. В День городов организаторы планируют проведение экспозиции лучших работ конкурса.

Кроме того, в преддверии Дня городов специалисты Центра приглашают жителей ЗАТО принять участие в проекте «Александровск в лицах». Проект предполагает рассказывать о людях, внесших вклад в развитие Снежногорска, Полярного, Гаджиево. Заявки и фотографии для участия в проекте принимаются до 25 сентября на эл. адрес zatorozetka@gmail.com с пометкой «Лица».

Подробная информация по тел. 8 (81530) 6-44-65.

0302.12
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться