Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.09.2013 17:39
Категория: Бизнес
Город: Мурманск

Деловая миссия Мурманска

Делегация города Мурманска приняла участие в работе «Деловой миссии» Мурманской области.

Деловая миссия представителей Кольского Заполярья призвана стимулировать развитие международных деловых контактов и привлечь финских партнеров к реализации стратегических проектов на территории Мурманска и области.

Представители региональных и муниципальных исполнительных органов власти, инфраструктурных учреждений, предпринимательское сообщество Мурманской области прибыли в Финляндию, чтобы обсудить перспективы сотрудничества и обменяться опытом в различных сферах: экологии, энергетики, транспорта, горно-промышленного комплекса и туризма.

В ходе бизнес-миссии специалисты администрации города Мурманска посетили Департамент энергетики Министерства занятости и экономики Финляндии и университет Аалто, познакомились с проектом «Старт-ап Сауна», который реализуется на базе университета Аалто. Этот проект направлен на поддержку и сопровождение начинающих компаний из различных стран мира, в том числе и из России.

Мурманскую делегацию возглавил заместитель главы администрации Михаил Соколов, который выступил перед участниками встречи с докладом об основных направлениях инвестиционного развития заполярной столицы.

1276.14
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Владимир
Владимир 15.12.2014 15:27

Учебным центрам и тренинговым компаниям

Предлагается сотрудничество в проведении семинаров по теме «Реформа Гражданского кодекса»:
• «Изменения норм договорного права в связи с изменениями, внесенными в Гражданский кодекс РФ - практика применения»
• «Недостатки изменений норм корпоративного права в связи с изменениями, внесенными в Гражданский кодекс РФ»
Владимир Володарский - консультант, юрист, экономист, специалист в области предпринимательского права и управления. www.biztec.ru; 89104745750; pipl_2006@pochta.ru

 Подписаться на комментарии

Подняться