Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.10.2013 11:07

Марина Ковтун пошла в интернеты

Сегодня состоится встреча губернатора Марины Ковтун с представителями самой многочисленной группы в социальной сети "ВКонтакте" - "Мурманск | Официальная группа", а также с мурманчанами с активной жизненной позицией. По крайней мере, именно так написано в самой группе.

Пока что всем участникам группы предлагается задать интересующие их вопросы из любой сферы жизни в адрес губернатора. Как сообщают организаторы, самые интересные и актуальные будут заданы в режиме on-line, а полученные ответы будут опубликованы сразу же.

Судя по всему, Марина Васильевна не хочет отставать от главы Мурманска, Алексея Борисовича Веллера, который был доступен для интернет-аудитории на ресурсе blogger51.com в течение месяца. За это время он постарался подробно осветить различные темы городской жизни, которые вызывали повышенный интерес пользователей – будь то строительство социальных домов, реконструкция «Арктики», выборы главы муниципалитета или ситуация с мурманской горэлектросетью.

Интересно, на какое количество вопросов успеет отвтетить за время встречи Марина Васильевна, потому что на настоящий момент их уже 233.

Наболевшее у жителей области, специально для губернатора, ТОП-15:

Посмотрим, ответит ли Марина Васильевна, а то есть сомнения:

0249.17
1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться