Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.10.2013 15:14
Категория: Культура
Город: Мурманск

«Развитие культуры и сохранение культурного наследия региона»

Утверждена государственная программа Мурманской области «Развитие культуры и сохранение культурного наследия региона», сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области. Ее ответственным исполнителем является Комитет по культуре и искусству Мурманской области, соисполнителем – Министерство строительства и территориального развития Мурманской области.

Программа охватывает основные направления деятельности в сфере региональной культуры: развитие музейного и библиотечного дела, профессионального искусства (театрального и музыкального), культурно-досуговой деятельности, поддержку самодеятельного народного художественного творчества и мурманских организаций творческих союзов Российской Федерации, а также сохранение, использование, популяризацию и государственную охрану объектов культурного наследия, находящихся на территории Мурманской области.

В целях реализации госпрограммы Мурманской области «Развитие культуры и сохранение культурного наследия региона» на 2014-2020 годы разработан проект плана, с которым можно ознакомиться на сайте комитета в разделе «О Комитете» – «Документы» – «Проекты нормативно-правовых актов» (https://www.culture51.ru/o_komitete/dokumenty/?pid=10 ).
 

0236.27
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться