Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      03.11.2013 15:00
Окончание: 03.11.2013 19:30
Категория: Здравоохранение
Город: Мурманск

Доктор Комаровский наконец-то посетит Мурманск

Знаменитый на все СНГ ведущий телевизионной программы «Школа доктора Комаровского» впервые приезжает в Мурманск! По многочисленным просьбам наших горожан в своем плотном лечебно-съемочном графике Евгений Олегович все-таки нашел время, чтобы впервые посетить Заполярье.


«Нового он ничего не расскажет»,- вздохнете вы, и будете неправы. «Комаровский отнюдь не собирается пересказывать со сцены свои передачи. Их достаточно часто повторяют по телеканалам, не говоря уж об интернете. А вот рассказать северянам о том, как победить полярную ночь, стоит ли вывозить ребенка «на моря» и давать витамин D в зимний период и пойдет речь. Получится целый «северный проект», - радостно заявили нам в пресс-службе доктора.

Большой четырехчасовой семинар пройдет в Мурманской областной филармонии 03 ноября с 15.00 до 19.30. Два двухчасовых блока будут разделены получасовым кофе-брейком и завершатся автограф-сессией с маэстро. Получится целый день с Комаровским.

Партнерами проекта стали многие мурманские компании. Семинар поддержали центр раннего развития «Точка Роста», детская стоматология «Данти», Медтехника для дома и магазин «Карапуз».
Билеты можно приобрести на первом этаже Мурманской областной филармонии ежедневно с 13 до 20 часов. Стоимость 900 — 2.900 руб. Телефон для справок: 701-704, 8-960-021-61-38

Приходите на первый и единственный семинар Евгения Олеговича Комаровского «Здоровый ребенок и счастливый родитель. Инструкция по выращиванию детей в северных широтах»!

0217.55
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться